Новость
Шнайдер пробилась в четвертьфинал турнира в Лондоне
Читать 1 мин
0
Диана Шнайдер добыла волевую победу на турнире в Лондоне. Россиянка в трех сетах справилась с Кэти Бултер.
В Лондоне завершился матч 1/8 финала травяного турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Диана Шнайдер встречалась с Кэти Бултер. В первом сете инициатива была на стороне хозяйки кортов, в итоге она забрала партию со счетом 6:2. Во втором сете россиянка смогла прибавить и восстановила паритет.
В решающей партии Шнайдер уже не упускала нити игры и довела дело до победы со счетом 2:6, 6:3, 6:2. Таким образом, Диана пробилась в четвертьфинал. За путевку в полуфинал она сразится с американкой Мэдисон Киз.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





