Новость

Шнайдер и Мирра Андреева уступили во 2-м круге парного турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Российские теннисистки Диана Шнайдер и Мирра Андреева завершили выступление на парном турнире в Мадриде (Испания). Они не сумели выйти в четвертьфинал соревнований.

В матче 2-го круга россиянки уступили Беатрис Хаддад-Майе (Бразилия) и Лауре Зигемунд (Германия). Встреча закончилась со счетом 6:0, 6:7 (4:7), 8:10.

Продолжительность встречи составила 1 час 46 минут. Андреева и Шнайдер сделали один эйс, реализовали пять брейк-пойнтов из девяти и один раз ошиблись на подаче. Их соперницы ни разу не подали навылет, три раза ошиблись на подаче и реализовали два брейк-пойнта из пяти.

Далее Хаддад-Майя и Зигемунд сыграют с Се Шувэй (Китайский Тайбэй) и Еленой Остапенко (Латвия).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин