Новость

Шнайдер и Данилина уступили в финале парного турнира в Лондоне

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер и казахстанка Анна Данилина потерпели поражение в финале турнира в Лондоне (Великобритания) в парном разряде. В решающем матче турнира WTA-500 они уступили Деми Схурс (Нидерланды) и Айше Мухаммад (США).

Встреча завершилась со счетом 5:7, 7:6 (7:3), 4:10.

Соперницы провели на корте 1 час 45 минут. Шнайдер и Данилина сделали четыре эйса, трижды подали навылет и реализовали четыре брейк-пойнта из девяти. В свою очередь Схурс и Мухаммад трижды подали навылет, один раз ошиблись на подаче и реализовали пять брейк-пойнтов из 18.

Для Схурс и Мухаммад это — второй титул в нынешнем сезоне. Ранее они стали чемпионками турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:13
Читать 1 мин