Новость
Шлеменко в первом раунде победил экс-бойца UFC Оливейру
Читать 1 мин
0
Российский боец ММА Александр Шлеменко провел очередной бой. На турнире Shlemenko Fighting Championship 8 он встретился с экс-бойцом UFC Алексом Оливейрой.
Бой был завершен уже в первом раунде. Россиянин одержал победу с помощью удушающего приема.
Турнир проходил в Омске. Шлеменко вышел в октагон впервые с апреля 2023 года.
Тогда Александр одержал победу над Ясубеем Эномото. Их бой проходил на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Тогда Шлеменко победил по правилам кикбоксинга решением судей.
По правилам ММА Шлеменко в последний раз провел бой в декабре 2022 года. Тогда он уступил Магомеду Исмаилову.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



