Новость

Школьники из Подмосковья примут участие в новом сезоне «КЭС-БАСКЕТ»

Читать 1 мин
0

В новом сезоне баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» примут участие более 500 школьных команд из Московской области. Соревнования продлятся до декабря текущего года, сообщает «Радио 1».

44 городских округов Подмосковья заявили на новый сезон «КЭС-БАСКЕТ» 515 сборных общеобразовательных организаций региона.

Баскетбольные баталии среди школьников будут продолжаться до декабря, после чего команды, показавшие лучшие результаты, получат долгожданные билеты на дивизиональные и региональные этапы «КЭС-БАСКЕТ».

Финальные этапы соревнований стартуют в январь и продлятся до марта 2024 года.

Все матчи в рамках «КЭС-БАСКЕТ» будут проходить на территории учебных заведений Московской области.

Отметим, что в дебютном сезоне «КЭС-БАСКЕТ» участвовало всего 129 команд из 6 городских округов Подмосковья. Таким образом, популярность турнира всего за один год выросла более, чем в три раза.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин