Новость

Шипачев объяснил, почему не остался в «Вегасе»

Читать 1 мин
0

Нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев вспомнил, почему не заиграл в Национальной хоккейной лиге. Весной 2017-го россиянин подписал контракт с «Вегас Голден Найтс».

Договор был рассчитан на два года, однако стороны расторгли его уже в ноябре.

«В «Вегасе» мне сказали, что могут меня сколько угодно раз в АХЛ отправлять. А говорю: «Не, ребят, в 30 лет я не планирую туда‑сюда ездить». Вопрос был не в деньгах, а просто в хоккее», — приводит слова Шипачева «Матч ТВ».

Вадим добавил, что не жалеет о поездка в НХЛ. По словам игрока он посмотрел, как все устроено.

Шипачев привез в Штаты семью, снял дом, автомобили. Планировал перевезти родителей, однако им не давали визу.

В этом сезоне Шипачев установил рекорд Континентальной хоккейной лиги по набранным очкам.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин