Эксклюзив

Вадим Шипачев – о вылете «Ак Барса»: Никаких эмоций, опустошение

Читать 1 мин
0

Форвард казанского «Ак Барса» Вадим Шипачев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал вылет команды от «Автомобилиста» (1:4 в серии).

– Моменты были, не забили, пропустили ненужный гол в меньшинстве. Потом вроде выровняли игру. С одной заброшенной шайбой очень тяжело в плей-офф играть. Нужно забивать две-три минимум, – говорит Шипачев.

– Какие эмоции после вылета?
– Никаких эмоций, опустошение. Готовились весь год. Больше ничего не могу сказать.

В пятом матче серии «Ак Барс» на своем льду уступил «Автомобилисту» 1:2 и завершил выступление в Кубке Гагарина. В прошлом году казанский клуб дошел до финала.

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин