Эксклюзив

Щитов: Сложно говорить о «Куньлуне» в Питере, я в Китае не видел стадиона битком

Читать 1 мин
0

Бывший защитник клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал переезд хоккейного клуба «Куньлунь Ред Стар» в Санкт-Петербург.

«Мне сложно сказать что-либо о перспективах «Куньлуня» в Санкт-Петербурге. Я ни разу не видел битком набитый стадион на домашних матчах этой команды даже в Китае. Там сотня зрителей приходила. Конечно, «драконы» будут стараться привлечь аудиторию. Время у них есть, может быть, это получится сделать. Не знаю, как они обретут своего зрителя. Самому интересно понаблюдать», — сказал Щитов.

В следующем сезоне «Куньлунь Ред Стар» будет проводить свои домашние матчи на «СКА Арене». Ранее команда выступала в подмосковных Мытищах.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин