Щитов объяснил, в каком случае «Трактор» проиграет «Динамо» в четвертом матче
Бывший защитник клубов КХЛ Никита Щитов высказался о четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с участием «Трактора» и московского «Динамо». Челябинский клуб пока ведет 3-0.
«Трактору» достаточно одержать одну победу, чтобы пробиться в финал. Четвертая игра серии запланирована на 4 мая. Она пройдет в столице России.
Эксперт считает, что если «Трактор» продолжит в том же духе, то у бело-голубых не будет шансов на успешный результат.
«У «Динамо» мало шансов в четвертом матче, если «Трактор» будет показывать такую же игру. Челябинцы гораздо физически сильнее. Скажу словами Кудашова: если «Трактор» проиграет сегодня, то проиграет сам себе», — цитирует Щитова «Матч ТВ».
В другом полуфинале встречаются хоккеисты «Локомотива» и «Салавата Юлаева». Ярославский ведет в серии со счетом 3-1.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





