Новость

Щитов объяснил, в каком случае «Трактор» проиграет «Динамо» в четвертом матче

Читать 1 мин
0

Бывший защитник клубов КХЛ Никита Щитов высказался о четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с участием «Трактора» и московского «Динамо». Челябинский клуб пока ведет 3-0.

«Трактору» достаточно одержать одну победу, чтобы пробиться в финал. Четвертая игра серии запланирована на 4 мая. Она пройдет в столице России.

Эксперт считает, что если «Трактор» продолжит в том же духе, то у бело-голубых не будет шансов на успешный результат.

«У «Динамо» мало шансов в четвертом матче, если «Трактор» будет показывать такую же игру. Челябинцы гораздо физически сильнее. Скажу словами Кудашова: если «Трактор» проиграет сегодня, то проиграет сам себе», — цитирует Щитова «Матч ТВ».

В другом полуфинале встречаются хоккеисты «Локомотива» и «Салавата Юлаева». Ярославский ведет в серии со счетом 3-1.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин