Новость

Щербакова объяснила, почему на Олимпиаде в Италии ее захлестнули эмоции

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала о том, почему на Олимпиаде в Италии поддалась эмоциям.

По словам Щербаковой, во время выступления мужчин на Олимпиаде в Италии она мысленно вернулась в Пекине, где победила в 2022 году, из-за чего не смогла посмотреть прокаты одинчоников в Милане.

При этом Щербакова заверила, что Олимпиада в Италии подарила ей огромное количество ярких эмоций и положительных впечатлений.

«Честно скажу, мне даже немного обидно: мне пришлось, придя домой, полностью пересматривать мальчиков на видео, потому что меня настолько захлестнули эмоции, воспоминания о своей Олимпиаде, что я даже толком не вспомнила, кто и что катал», — цитирует Щербакову ТАСС.

Также фигуристка назвала поездку на Олимпиаду в Италию личной терапией для себя.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин
10 Июн, 12:30
Читать 1 мин