Новость
Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
Читать 1 мин
0
Наталия Шевченко завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по биатлону. Состязания прошли в Ханты-Мансийске.
Шевченко стала лучшей на дистанции 7,5 км. Она финишировала за 21 минуту 58,2 секунды и не допустила ни одного промаха.
Серебряная медаль досталась Кристине Резцовой, которая отстала от победительницы на 15,1 секунды. Тройку сильнейших замкнула Наталья Гербулова — отставание 18,1 секунды.
На четвертом месте оказалась Тамара Дербушева. Пятой стала Виктория Сливко. Шестое место у Анастасии Зыряновой.
Российские биатлонисты не участвуют в международных турнирах с марта 2022 года из-за ситуации на Украине.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





