Шарипзянов оценил трансферную работу «Авангарда»
Капитан омского «Авангарда» Дамир Шарипзянов прокомментировал трансферы клуба. Он отметил, что конкуренция за место в составе очень важна.
— Как ты относишься к тому, что за последний месяц состав «Авангарда» изменился почти наполовину?
— «Авангард» — это клуб, который ставит перед собой задачу не просто выйти в плей-офф, а бороться за Кубок. В такой ситуации, когда игра не складывается, подобные изменения — это нормально. Если что-то не получается, нужны перемены. Это правильно: каждый должен бороться за свое место в составе, чтобы одно место подгорало. Конкуренция очень полезна, и если мы не можем без нее играть, то вот она, — ответил Шарипзянов «Чемпионату».
«Авангард» занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда набрала 24 очка в 27 матчах.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





