Новость

Шарич присоединится к «Денверу»

Читать 1 мин
0

Дарио Шарич покинул «Голден Стэйт». Хорват присоединится к «Денверу».

Тяжелый форвард Дарио Шарич официально покинул «Голден Стэйт Уорриорз». Хорват подпишет двухлетний контракт с «Денвер Наггетс», сообщает авторитетный инсайдер Эдриен Воджнаровски. За два года он заработает в «Колорадо» $ 10,8 млн.

«Денвер» станет шестой командой в карьере Шарича в НБА. В минувшем сезоне в составе «Уорриорз» он принял участие в 64 матчах, в которых собирал коллекцию из 8,0 очка, 4,4 подбора и 2,3 передачи в среднем.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин