Шарапова признала, что одной из причин ухода из тенниса стало питание в Туре

Читать 1 мин
0

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» россиянка Мария Шарапова заявила, что ей было непросто справиться с ограничениями питания во время карьеры. Российская теннисистка пошутила, что питание в WTA-туре было одной из причин ее ухода из спорта.

«Думаю, что это была одна из причин моего ухода из тенниса. Нечего было делать, как сидеть в пустом зале. А перед тобой белая тарелка, закрытая фольгой. И ты думаешь: «А что здесь?». А там просто белый рис, приготовленный на пару. И немного соли, а также совсем сухая курица.

 

Еще морковь, также сваренная на пару. Думаю, что я лучше бы съела с десяток острых крылышек, чем такую еду», — сказала Шарапова в шоу Hot Ones.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости