Новость

«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого завоевал серебро чемпионата Китая

Читать 1 мин
0

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял второе место по итогам сезона-2025 чемпионата Китая.

В заключительном туре команда Слуцкого одержала выездную победу над «Тяньцзинь Тайгер» со счетом 3:1, однако этого результата оказалось недостаточно для завоевания титула.

Главный конкурент «Шанхай Шэньхуа» в борьбе за чемпионство «Шанхай Порт» также выиграл свой матч, переиграв «Далянь Ингбо» 1:0. По итогам 30 туров «Порт» набрал 66 очков и стал чемпионом страны. «Шанхай Шэньхуа» завершил сезон с 64 баллами.

Российский специалист возглавляет «Шанхай Шэньхуа» с января 2024 года. Команда под его руководством завоевала серебро второй год подряд и дважды становилась обладателем Суперкубка страны.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин