Новость

Шамиль Тарпищев: Калинская выглядела хорошо, но была усталость

Читать 1 мин
0

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отреагировал на неудачу Анны Калинской в финале турнира в Дубае. Россиянка встречалась с Ясмин Паолини из Италии.

Калинская уступила в трех сетах со счетом 6:4, 5:7, 5:7.

«Калинская выглядела хорошо, но была усталость. Наверное, не хватило риска в конце.

Вроде бы проиграла из-за своих ошибок, но они были объяснимы тем, что она пыталась обострить игру. Но мощностей уже таких не было. Второй сет она должна была выигрывать», — сказал Тарпищев «СЭ».

По ходу турнира в Дубае Калинская одержала ряд ярких побед. В частности, ей удалось пройти первую ракетку мира Игу Свентек, латвийку Елену Остапенко и американку Кори Гауфф.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости