Эксклюзив

Шамиль Газизов: Планируем подписать 4-5 новичков

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что работа по усилению команды в летнее трансферное окно ведется. По словам Газизова, клуб могут пополнить до пяти новичков.

Напомним, махачкалинское «Динамо» впервые в своей истории примет участие в РПЛ.

«Работа по усилению команды уже давно ведется. Смотрим, общаемся с кандидатами. Планируем подписать 4-5 новичков. Костяк у нас сформирован, но нужно точечные усиления в каждую зону», — сказал Газизов.

«Динамо» досрочно добилось повышения в классе. По итогам сезона мазачкалинцы заняли второе место в Первой лиге.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:33
Читать 1 мин
Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин