Эксклюзив

Шамиль Газизов: Новый лимит на легионеров? Мы готовы к этому, не боимся

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что клуб готов и не боится нового лимита на легионеров.

Напомним, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) планируют ввести новый лимит на легионеров — 10 иностранных игроков в заявке и не более 5 на поле.

«Мы готовы к новому лимиту и понимаем, что спрос на россиян, в том числе из нашей команды, возрастет. Хоть будет лимит, хоть нет — мы готовы, и не боимся этого. Если по футболистам будут хорошие предложения, рассмотрим обязательно», — сказал Газизов.

После 15 туров РПЛ махачкалинское «Динамо» занимает 12 место, набрав 14 очков.

В следующем матче команда Хасанби Биджиева сыграет против московского «Динамо». Игра состоится в Москве 23 ноября, начало — в 17:30 мск.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин