Эксклюзив

Шамиль Газизов: Легионеры позитивно восприняли субботник на базе, никто не отлынивал

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о проведении субботника на территории тренировочной базы дагестанского клуба.

Ранее пресс-служба «Динамо» выложила ролик, в котором игроки и тренерский штаб убирали базу клуба. 

«Субботник провели отлично, после наводнения нужно было навести порядок на территории. Идею все оценили, поддержали. Думаю, это еще больше сплотило ребят и тренерский штаб. Реакция легионеров? Все восприняли это позитивно, с улыбкой на лицах. Никто из них не отлынивал», — сказал Газизов. 

После 22 туров РПЛ «Динамо» Мх занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко.

Матч между «Динамо» Мх и «Балтикой» состоится сегодня, 5 апреля, в Каспийске. Начало встречи — в 16:30 мск.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин