Эксклюзив

Газизов: К «Балтике» готовимся в плановом режиме, непогода не повлияла на клуб

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» высказался о непогоде в республике. В конце прошлой недели в Дагестане прошли обильные дожди.

По словам Газизова, инфраструктура клуба не пострадала, и на планы команды погодные условия не оказали сильного влияния.

«К игре с «Балтикой» команда готовится в плановом режиме, у нас все по расписанию. Сильного влияния непогода на клуб не оказала, все хорошо. Инфраструктура не пострадала, поля, можно сказать, прошли проверку. От такого никто не застрахован, но уверен, все будет хорошо. Сейчас уже солнышко светит», — сказал Газизов.

Матч между махачкалинским «Динамо» и «Балтикой» состоится в Каспийске 5 апреля.

После 22 туров РПЛ «Динамо» Мх занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин