Эксклюзив

Шамиль Газизов: Евсеев не позволит, чтобы клуб заплатил штраф за него

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ Спорт», то Вадим Евсеев сам оплатит штраф за мат. Он отметил, что тренер сам не понял, что ругался.

Как ранее сообщалось, главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев был оштрафован на 100 тыс. рублей за нецензурную брань после матча с «Балтикой» (2:2). Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с генеральным директором махачкалинцев Шамилем Газизовым и поинтересовался, возьмет ли клуб оплату штрафа на себя.

— Он не позволит, чтобы мы за него заплатили, — говорит Газизов.

— В итоге с ним какие-то профилактически беседы провели?

— Какие?

— Сказать, например, чтобы не ругался матом.

— Думаю, он не понял, что ругался.

— Это междометие многие вставляют в речь.

— Журналисты зацепились. 100 тысяч за это потерял Вадим Валентинович.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин