Шалимов объяснил, почему «Динамо» не удалось пройти «Крылья Советов» в Кубке России

Читать 1 мин
0

Бывший наставник «Урала» Игорь Шалимов высказался о неудачном выступлении «Динамо» в Пути РПЛ Кубка России. Москвичи не смогли выйти в полуфинал, уступив по сумме двух матчей «Крыльям Советов».

Первый матч закончился победой самарцев со счетом 2:1. Ответная встреча завершилась со счетом 1:1.

Таким образом, «Крылья Советов» продолжат борьбу в полуфинале Пути РПЛ. «Динамо» сыграет в Пути регионов турнира.

«Поле было в хорошем состоянии, мяч не прыгал. «Динамо» надо было забивать. Мне показалось, что в атаке команда испытывала проблемы, хотя состав хороший», — цитирует Шалимова «Матч ТВ».

Ловчев объяснил, почему считает Осинькина хорошим тренером

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин