Эксклюзив

Шалимов: «Динамо» вернулось к ситуации осени прошлого года, невзрачный футбол, много ошибок

Шалимов считает, что московское «Динамо» демонстрирует невзрачный футбол
Читать 1 мин
0

Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал домашнее поражение московского «Динамо» от казанского «Рубина» (0:1) в 26-м туре РПЛ.

«Радость от победы над «Спартаком» в Кубке у «Динамо» улетучилась — и в чемпионате команда вернулась как будто к ситуации осени прошлого года. Невзрачный футбол, много ошибок в обороне, которые заканчиваются голами. «Рубин» играл лучше, имел больше моментов и совершенно заслуженно победил», — сказал Шалимов.

«Рубин» набрал 38 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ, опередив «Динамо» (35).

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин