Эксклюзив
Шалимов: «Динамо» вернулось к ситуации осени прошлого года, невзрачный футбол, много ошибок
Шалимов считает, что московское «Динамо» демонстрирует невзрачный футбол
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал домашнее поражение московского «Динамо» от казанского «Рубина» (0:1) в 26-м туре РПЛ.
«Радость от победы над «Спартаком» в Кубке у «Динамо» улетучилась — и в чемпионате команда вернулась как будто к ситуации осени прошлого года. Невзрачный футбол, много ошибок в обороне, которые заканчиваются голами. «Рубин» играл лучше, имел больше моментов и совершенно заслуженно победил», — сказал Шалимов.
«Рубин» набрал 38 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ, опередив «Динамо» (35).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





