Новость

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Ванкувером»

Читать 1 мин
0

В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Встреча команд закончилась со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей.

Уже на 2-й минуте Ник Дауд открыл счет и вывел «Вашингтон» вперед. На 11-й минуте Конор Гарланд сравнял счет.

Но на 27-й минуте российский капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил вторую шайбу. Тем не менее, Нильс Хегландер перевел игру в овертайм. А в овертайме победу канадскому коллективу принес точный бросок Джей Ти Миллера.

«Вашингтон» потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах. «Ванкувер» прервал серию из двух поражений.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин