Новость

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Флоридой»

Читать 1 мин
0

Минувшей ночью «Флорида Пантерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ принимала «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой «пантер» со счетом 4:2.

В составе победителей точными бросками отметились Мэттью Ткачук, Сэм Райнхарт, Райан Ломберг и Ээту Луостаринен. У «столичных» голы на свой счет записали Александр Овечкин и Энтони Манта.

Ворота «Флориды» защищал Сергей Бобровский, отразивший 21 из 23 бросков. Одной голевой передачей отметился российский защитник «пантер» Дмитрий Куликов.

Александр Овечкин в 46 матчах нынешнего сезона отметился 33 (11+22) очками по системе «гол+пас».

«Флорида» за 51 матч набрала 68 очков и занимает второе место в таблице Восточной конференции.«Вашингтон» потерпел шестое поражение подряд и с 51 очком после 49 матчей занимает 12-е место на Востоке.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин