Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Флоридой»
Минувшей ночью «Флорида Пантерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ принимала «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой «пантер» со счетом 4:2.
В составе победителей точными бросками отметились Мэттью Ткачук, Сэм Райнхарт, Райан Ломберг и Ээту Луостаринен. У «столичных» голы на свой счет записали Александр Овечкин и Энтони Манта.
Ворота «Флориды» защищал Сергей Бобровский, отразивший 21 из 23 бросков. Одной голевой передачей отметился российский защитник «пантер» Дмитрий Куликов.
Александр Овечкин в 46 матчах нынешнего сезона отметился 33 (11+22) очками по системе «гол+пас».
«Флорида» за 51 матч набрала 68 очков и занимает второе место в таблице Восточной конференции.«Вашингтон» потерпел шестое поражение подряд и с 51 очком после 49 матчей занимает 12-е место на Востоке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





