Новость
Шайба Ничушкина помогла «Колорадо» обыграть «Виннипег» и выйти во 2-й раунд плей-офф НХЛ
Читать 1 мин
0
В ночь на 1 мая мск в Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-Центр» состоялся пятый матч серии плей-офф НХЛ. «Виннипег Джетс» встречался с «Колорадо Эвеланш».
Поединок завершился со счетом 6:3 в пользу гостей. В составе «Колорадо» автором одной из шайб стал российский форвард Валерий Ничушкин, дубль у «Эвеланш» оформил Микко Рантанен, а еще по шайбе забросили россиянин Яков Тренин, Арттури Лехконен и Джош Мэнсон.
У «Виннипега» отличились Кайл Коннор, Джош Моррисси и Тайлер Тоффоли.
«Колорадо» одержал победу в серии 4-1. Таким образом, «лавины» вышли в следующую стадию плей-офф НХЛ. Там «Колорадо» сыграет с победителем серии «Даллас Старз» — «Вегас Голден Найтс».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





