Новость
Шайба Мичкова в овертайме принесла «Филадельфии» победу над «Чикаго»
Читать 1 мин
0
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-Центр» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Филадельфия Флайерз» встречалась с «Чикаго Блэкхоукс».
Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:2. Решающая шайба была заброшена в овертайме.
В середине первого периода Лукас Райхель открыл счет и вывел гостей вперед. В середине второго периода Пэт Марун забросил вторую шайбу «Чикаго».
В третьем периоде Шон Кутюрье сократил отставание в счете. А на 50-й минуте Ноа Кейтс перевел игру в овертайм. Там победную шайбу забросил российский нападающий «летчиков» Матвей Мичков.
«Филадельфия» одержала первую победу после двух поражений подряд. «Чикаго» в пяти последних матчах потерпел четыре поражения.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





