Новость

Шайба Мичкова в овертайме принесла «Филадельфии» победу над «Чикаго»

Читать 1 мин
0

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-Центр» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Филадельфия Флайерз» встречалась с «Чикаго Блэкхоукс».

Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:2. Решающая шайба была заброшена в овертайме.

В середине первого периода Лукас Райхель открыл счет и вывел гостей вперед. В середине второго периода Пэт Марун забросил вторую шайбу «Чикаго».

В третьем периоде Шон Кутюрье сократил отставание в счете. А на 50-й минуте Ноа Кейтс перевел игру в овертайм. Там победную шайбу забросил российский нападающий «летчиков» Матвей Мичков.

«Филадельфия» одержала первую победу после двух поражений подряд. «Чикаго» в пяти последних матчах потерпел четыре поражения.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин