Шайба Костина принесла «Эдмонтону» победу над «Лос-Анджелесом»

Читать 1 мин
0

«Эдмонтон Ойлерз» и «Лос-Анджелес Кингз» минувшей ночью провели второй матч серии первого раунда Кубка Стэнли — 2023. На этот раз канадская команда взяла реванш, победив со счетом 4:2.

Лучшим игроком матча был признан нападающий «нефтяников» Клим Костин. Именно 23-летний россиянин забросил победную шайбу во втором матче серии. Также на счету Костина за 7 минут 42 секунды игрового времени два броска в створ, пять силовых приемов и показатель полезности «+2».

В составе «Эдмонтона» также отличились  Дерек Райан, Леон Драйзайтль и Эвандер Кейн, поразивший уже пустые ворота. У «Лос-Анджелеса» точными бросками отметились Филлип Дано и Габриэль Виларди.

На счету российского защитника «Кингз» Владислава Гаврикова за 19:32 на льду одна результативная передача, два броска в створ, три силовых приема и коэффициент полезности «+1».

Таким образом, счет в серии стал равным – 1:1. Победитель этого противостояния в следующем раунде плей-оффс «Лас-Вегас Голден Найтс» или «Виннипег Джетс».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин