Новость
Шайба и передача Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Монреалем»
Читать 1 мин
0
«Нью-Йорк Рейнджерс» прервал безвыигрышную серию в НХЛ. Команда в основное время обыграла «Монреаль Канадиенс».
В субботу, 30 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монрель Канадиенс». Матч прошел в Нью-Йорке на льду «Мэдисон Сквер Гарден».
Нью-Йоркская команда одержала победу со счетом 4:3. В составе победителей отличились Артемий Панарин, Винсент Трошек, Мико Зибанежад и Каапо Какко. Авторами шайб «Монреаля» стали Майкл Мэпсон, Коул Кофилд и Ник Сузуки.
Отметим, что Артемий Панарин отметился также и результативной передачей.
«Рейнджерс» с 27 очками занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Монреаль» с 19 очками идет 16-м.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин





