Новость

Шайба и передача Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Монреалем»

Читать 1 мин
0

«Нью-Йорк Рейнджерс» прервал безвыигрышную серию в НХЛ. Команда в основное время обыграла «Монреаль Канадиенс».

В субботу, 30 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монрель Канадиенс». Матч прошел в Нью-Йорке на льду «Мэдисон Сквер Гарден».

Нью-Йоркская команда одержала победу со счетом 4:3. В составе победителей отличились Артемий Панарин, Винсент Трошек, Мико Зибанежад и Каапо Какко. Авторами шайб «Монреаля» стали Майкл Мэпсон, Коул Кофилд и Ник Сузуки.

Отметим, что Артемий Панарин отметился также и результативной передачей.

«Рейнджерс» с 27 очками занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Монреаль» с 19 очками идет 16-м.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин