Новость

Шайба Гусева помогла «Динамо» победить «Амур» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» одержало вторую кряду победу в КХЛ. Бело-голубые на выезде обыграли «Амур».

В Хабаровске прошел матч регулярного матча КХЛ, в котором местный «Амур» принимал московское «Динамо». Счет в игре был открыт на последней минуте первого периода, большинство реализовал Гусев. На старте второй двадцатиминутки Броссо упрочил преимущество команды из столицы.

В третьем отрезке команды обменялись голами, на точный бросок Гальченюка динамовцы ответили голом Комтуа. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 3:1. Это второй успех бело-голубых кряду, «Амур» же проиграл в третий раз подряд.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин