Шайба Дорофеева помогла «Вегасу» обыграть «Ванкувер»

Читать 1 мин
0

В Ванкувере на льду «Роджерс-Арены» минувшей ночью состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Вегас Голден Найтс». Гости одержали победу со счетом 4:3.

В составе победителей точным броском отметился российский нападающий Павел Дорофеев. Также голы на свой счет записали Фил Кессел, Райлли Смит и Теодор Блюгерс.

У проигравших автором дубля стал Джей Ти Миллер. Еще один гол в активе Филлипа Ди Джузеппе.

«Ванкувер» проиграл второй матч за последние девять встреч. «Кэнакс» в 70 матчах набрали 67 очков и расположились на 12-й позиции в таблице Западной конференции. «Сиэтл» в 71 матче записал себе в актив 94 очка и занимает первое место на Западе.

Александр Самонов: Василевский — вратарь с другой планеты

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин