Шайба Дорофеева помогла «Вегасу» обыграть «Ванкувер»
Читать 1 мин
0
В Ванкувере на льду «Роджерс-Арены» минувшей ночью состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Вегас Голден Найтс». Гости одержали победу со счетом 4:3.
В составе победителей точным броском отметился российский нападающий Павел Дорофеев. Также голы на свой счет записали Фил Кессел, Райлли Смит и Теодор Блюгерс.
У проигравших автором дубля стал Джей Ти Миллер. Еще один гол в активе Филлипа Ди Джузеппе.
«Ванкувер» проиграл второй матч за последние девять встреч. «Кэнакс» в 70 матчах набрали 67 очков и расположились на 12-й позиции в таблице Западной конференции. «Сиэтл» в 71 матче записал себе в актив 94 очка и занимает первое место на Западе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





