Новость

«Северсталь» вырвала победу в матче с «Амуром» благодаря голу со вбрасывания

Читать 1 мин
0

«Северсталь» одержала очередную победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 17 октября команда Андрея Козырева обыграла на выезде «Амур» (2:1).

Матч стартовал с задержкой в два часа из-за проблем со льдом на «Платинум Арене» в Хабаровске.

Гости открыли счет во втором периоде усилиями Руслана Абросимова. «Тигры» отыгрались в третьем игровом отрезке благодаря голу Игната Коротких.

Победу «Северстали» принес Илья Иванцов. Он забросил шайбу за 32 секунды до финальной сирены. Любопытно, что Иванцов сделал это броском со вбрасывания.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 17 октября

«Амур» — «Северсталь» — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Голы: Абросимов, 27:27 (0:1), Коротких, 50:11 (1:1), Иванцов, 59:28 (1:2).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин