Новость
«Северсталь» в гостях обыграла минское «Динамо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Северсталь» одержала победу в КХЛ после двух поражений подряд. Команда обыграла минское «Динамо».
Сегодня, 1 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» принимало на своём льду «Северсталь».
Череповецкий клуб одержал победу со счётом 5:2. В составе победителей отличились Владислав Цицюра, Данил Аймурзин, Иван Подшивалов, Кирилл Танков и Александр Скоренов. Авторами шайб минчан стали Вадим Мороз и Даниил Липский.
«Северсталь» прервала серию из двух поражений. Для белорусского коллектива завершилась серия из четырёх побед.
Минское «Динамо» с 14 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Северсталь» набрала десять очков и располагается на восьмой строчке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





