Новость

«Северсталь» в гостях обыграла минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Северсталь» одержала победу в КХЛ после двух поражений подряд. Команда обыграла минское «Динамо».

Сегодня, 1 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» принимало на своём льду «Северсталь».

Череповецкий клуб одержал победу со счётом 5:2. В составе победителей отличились Владислав Цицюра, Данил Аймурзин, Иван Подшивалов, Кирилл Танков и Александр Скоренов. Авторами шайб минчан стали Вадим Мороз и Даниил Липский.

«Северсталь» прервала серию из двух поражений. Для белорусского коллектива завершилась серия из четырёх побед.

Минское «Динамо» с 14 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Северсталь» набрала десять очков и располагается на восьмой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин