Новость

«Северсталь» уверенно обыграла минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Северсталь» одержала пятую победу в КХЛ подряд. Команду обыграла минское «Динамо».

Сегодня, 29 октября, в Череповце состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Местная «Северсталь» принимала минское «Динамо».

Команда из Вологодской области одержала победу со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Андрей Чуркин, также отличились Даниил Аймурзин, Давид Думбадзе и Никита Коростелев. Авторами шайб минчан стали Вадим Мороз и Даниил Сотишвили.

«Северсталь» с 26 очками занимает четвертое место в турнирной таблице западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» с 21 очком идет девятым.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин