Новость

«Северсталь» проиграла минскому «Динамо» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пройдет в Минске. Именно там местное «Динамо» обыграло «Северсталь» — 3:1.

В первом периоде команды обменялись точными бросками. На гол Тимура Муханова хозяева ответил заброшенной шайбой Даниила Сотишвили.

Егор Бориков и Виталий Пинчук — авторы результативных бросков во втором периоде.

Белорусский клуб одержал третью победу в четырех предыдущих матчах регулярного чемпионата и расположился на седьмой строчке в таблице Западной конференции. «Северсталь» прервала серию из семи побед. Сейчас команда Андрей Козырева находится на четвертой строчке в конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 10 ноября
«Динамо» Минск — «Северсталь» — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Голы: Муханов, 09:58 (0:1), Сотишвили, 17:02 (1:1), Бориков, 23:14 (2:1), Пинчук, 39:56 (3:1).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин