«Северсталь» обыграла «Сибирь» и одержала третью победу подряд
В Новосибирске на льду «Сибирь Арены» 19 октября в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» принимала череповецкую «Северсталь». Победу со счетом 4:2 одержали представители Западной конференции.
У «сталеваров» заброшенными шайбами Адам Лишка, Давид Думбадзе, Иван Подшивалов и Николай Буренов. В составе «снеговиков» отличились Владислав Кара и Тревор Мерфи.
«Северсталь» взяла реванш за поражение со счетом 2:5 в домашнем матче КХЛ, состоявшемся в Череповце 12 сентября. Подопечные Андрея Козырева одержали третью победу кряду и с 22 очками после 18 матчей идут на четвертом месте в таблице Западной конференции.
«Сибирь» проиграла во второй раз за пять последних матчей. Команда Вадима Епанчинцева за 16 матчей набрали 19 очков и остались на третьем месте на Востоке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





