Новость

«Северсталь» обыграла «Нефтехимик» в матче Кубка Блинова

Читать 1 мин
0

«Северсталь» одержала победу над «Нефтехимиком» в матче предсезонного турнира Кубок Блинова. Встреча, которая состоялась в Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Череповца.

В начале первого периода Данил Аймурзин вывел «Северсталь» вперед. В концовке второго периода нападающий «Нефтехимика» Булат Шафигуллин сравнял счет, реализовав большинство. В начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. За «Северсталь» отличился Николай Чебыкин, а за «Нефтехимик» в меньшинстве забил Артем Сериков. Победу «Северстали» принесла шайба Михаила Ильина в концовке третьего периода.

Ранее на турнире «Северсталь» обыграла ярославский «Локомотив» (2:1), а «Нефтехимик» проиграл «Авангарду» (3:6).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин