Новость

«Северсталь» обыграла «Авангард» в серии буллитов и завоевала Кубок Блинова

Читать 1 мин
0

В Омске на «Джи-Драйв-Арене» завершился решающий матч предсезонного турнира на Кубок Блинова. «Авангард» встретился с «Северсталью».

Победу со счетом 4:3 после серии буллитов одержала команда из Череповца, ставшая обладателем трофея.

В основное время за хозяев отличились Михаил Гуляев (дважды) и Эндрю Потуральски. В составе череповчан дубль оформил Адам Лишка, еще одну шайбу забросил Николай Чебыкин. Овертайм не выявил сильнейшего, а в серии буллитов удачливее оказались хоккеисты «Северстали».

Заключительная игра турнира состоится в понедельник, 25 августа, между «Сибирью» и нижнекамским «Нефтехимиком». Обе команды пока не имеют побед.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин