Новость

«Северсталь» объявила о продлении контракта с защитником Калдисом

Читать 1 мин
0

«Северсталь» объявила о продлении контракта с защитником Янни Калдисом. Об этом сообщается на официальном сайте команды из Череповца.

Новое соглашение канадского хоккеиста рассчитано на два года. Защитник выступает за «Северсталь» с 2024 года. Также в КХЛ он играл за минское «Динамо».

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Калдис провел 60 матчей, в которых набрал 23 очка – 3 гола и 20 результативных передач. В плей-офф на счету канадца 5 игр, в которых он не сумел отметиться результативными действиями.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин