Новость
«Северсталь» объявила о продлении контракта с тренером Козыревым
Читать 1 мин
0
«Северсталь» подписала новые контракты с тренерским штабом, который возглавляет Андрей Козырев. Новый договор рассчитан до конца сезона-2025/2026.
Помимо Козырева, новые контракты с клубом подписали тренеры Евгений Ставровский, Вадим Хомицкий и Виталий Чумичев.
«Северсталь» по итогам прошедшего сезона заняла шестое место в таблице Западной конференции. Команда Козырева вышла в плей-офф, однако проиграла там в первом же раунде. Она не справилась со «Спартаком» — 1-4 в серии.
Козырев тренирует «Северсталь» с 2023 года. Под его руководством клуб из Череповца дважды выходил в плей-офф. Правда, пока команда не выиграла ни одной серии.
Новый сезон станет для «Северстали» третьим при Козыреве и его помощниках.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




