Новость

«Северсталь» объявила о продлении контракта с тренером Козыревым

Читать 1 мин
0

«Северсталь» подписала новые контракты с тренерским штабом, который возглавляет Андрей Козырев. Новый договор рассчитан до конца сезона-2025/2026.

Помимо Козырева, новые контракты с клубом подписали тренеры Евгений Ставровский, Вадим Хомицкий и Виталий Чумичев.

«Северсталь» по итогам прошедшего сезона заняла шестое место в таблице Западной конференции. Команда Козырева вышла в плей-офф, однако проиграла там в первом же раунде. Она не справилась со «Спартаком» — 1-4 в серии.

Козырев тренирует «Северсталь» с 2023 года. Под его руководством клуб из Череповца дважды выходил в плей-офф. Правда, пока команда не выиграла ни одной серии.

Новый сезон станет для «Северстали» третьим при Козыреве и его помощниках.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин