Новость
«Северсталь» начала сезон КХЛ с разгромной победы над «Нефтехимиком»
Читать 1 мин
0
«Северсталь» начала сезон КХЛ с эффектной победы. Команда из Череповца на выезде забросила пять шайб в ворота «Нефтехимика».
В Нижнекамске завершился матч регулярного чемпионата первенства КХЛ, в котором местный «Нефтехимик» принимал «Северсталь». Счет в игре был открыт на 8-й минуте, в составе гостей отметился Камалов. На старте второго отрезка гости упрочили преимущество усилиями Абросимова. На 36-й минуте третью шайбу команды из Череповца забросил Грегуар.
В заключительные 20 минут гости забили еще дважды, отметились Калдис и Танков. Таким образом, «Северсталь» начала сезон с красивой выездной победы со счетом 5:0. В следующей игре команда встретится с ярославским «Локомотивом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





