Новость

«Северсталь» на выезде обыграла «Торпедо» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Торпедо» потерпело домашнее поражение в матче КХЛ. Нижегородцы в родных стенах не смогли остановить «Северсталь».

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата первенства КХЛ, в котором «Торпедо» принимало «Северсталь».  Уже к 8-й минуте счет в игре был 1:1, на гол Скоренова хозяева ответили точным броском Кручинина.

Во втором отрезке команда из Череповца захватила инициативу и забила трижды, отметились Пилипенко, Ващенко и Ильин. В третьей двадцатиминутке хозяева вернулись в игру и сократили отставание до минимума усилиями Летунова и Гончарука. На последней минуте нижегородцы, в надежде перевести игру в овертайм, сняли вратаря. В итоге гости этим воспользовались, поразили пустые ворота «Торпедо» и оформили победу со счетом 5:3.

Это вторая победа «Северстали» кряду, у «Торпедо» в свою очередь прервалась серия из двух побед.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин