Эксклюзив

«Северсталь» может отправиться в Нижний Новгород на автобусе

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», хоккейный клуб «Северсталь» все еще не вылетел из Череповца на третью игру серии плей-офф с «Торпедо».

Клуб должен был выехать в аэропорт в 14:00 по московскому времени, но в итоге выезд перенесли на 16:00.

Есть вероятность, что «сталевары» отправятся в Нижний Новгород на автобусе, если им не удастся улететь в ближайшее время.

Счет в серии «Северсталь» — «Торпедо» 1-1. Клуб из Нижнего Новгорода уже вылетел из аэропорта в Череповце.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин