Новость
«Северсталь» благодаря дублю Абросимова всухую обыграла «Сочи»
Читать 1 мин
0
«Северсталь» одержала сухую победу в матче КХЛ. Команда на своём льду обыграла «Сочи».
Сегодня, 9 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Северсталь» и «Сочи». Игра прошла в Череповце.
Команда из Вологодской области одержала победу со счётом 3:0. В составе победителей дубль оформил Руслан Абросимов, ещё одну шайбу забросил Михаил Ильин.
Отметим, что Руслан Абросимов является лучшим снайпером «Северстали» в этом сезоне. На его счету уже девять шайб.
«Северсталь» с 14 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В «Сочи» набрал девять очков и располагается на десятой строчке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





