Новость

Серхио Рамос: У меня была возможность остаться в «ПСЖ» еще на два года, но я не захотел

Читать 1 мин
0

Бывший защитник «Реала» и «ПСЖ» Серхио Рамос прокомментировал собственный переход в «Севилью». 37-летний футболист вернулся в команду, в которой начинал карьеру.

В «Реал» Рамос переходил именно из «Севильи». Серхио перебрался в мадридский клуб из «Севильи» в 2005 году. Таким образом, он вернулся в «Севилью» через 18 лет.

Испанец дал понять, что мог остаться в «ПСЖ».

«У меня была возможность остаться в Париже еще на года. Но я не захотел этого. Мной всегда двигали сердце и импульсы, а не деньги. Поэтому я и не поехал в Саудовскую Аравию или MLS. Поэтому я рискнул, позвонил в «Севилью» перед закрытием трансферного окна. Я хотел подписать контракт. Возвращение в клуб было для меня мечтой», — цитирует испанского футболиста Marca.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин