Новость

Сергей Звягин — о поражении от «Спартака»: Тяжело уходить без очков

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал поражение своей команды от «Спартака». Игра прошла сегодня, 17 октября.

«Авангард» на своей площадке уступил «Спартаку» со счетом 5:6.

«Боевая игра с сумасшедшим сценарием. Тяжело после такого уходить без очков. Думаю, мы заслужили большего. Можно ли сравнивать этот матч с игрой против «Локомотива»? По сценарию — да, похожий ход событий. Немного, может быть, по-разному получилось, но сравнивать реально можно», — приводит слова Звягина «Матч ТВ».

Для «Авангарда» это третье поражение в последних четырех матчах. Омский клуб располагается на десятом на Восточной конференции с 13 очками. У «Спартака» 22 очка и третья строчка в Западной конференции.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин