Новость
Сергей Звягин — о поражении от «Спартака»: Тяжело уходить без очков
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал поражение своей команды от «Спартака». Игра прошла сегодня, 17 октября.
«Авангард» на своей площадке уступил «Спартаку» со счетом 5:6.
«Боевая игра с сумасшедшим сценарием. Тяжело после такого уходить без очков. Думаю, мы заслужили большего. Можно ли сравнивать этот матч с игрой против «Локомотива»? По сценарию — да, похожий ход событий. Немного, может быть, по-разному получилось, но сравнивать реально можно», — приводит слова Звягина «Матч ТВ».
Для «Авангарда» это третье поражение в последних четырех матчах. Омский клуб располагается на десятом на Восточной конференции с 13 очками. У «Спартака» 22 очка и третья строчка в Западной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин





