Новость
Сергей Степашин: Валера ушел сам, по-честному, это не Кудашов хоккейный
Читать 1 мин
0
Председатель консультативного совета «Динамо» Сергей Степашин после победы над махачкалинским «Динамо» (2:0) рассказал об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера бело-голубых.
— А Карпин ушел сам?
— Валера ушел сам, по-честному. Это не Кудашов хоккейный, — передает слова Степашина корреспондент «РБ Спорт».
На данный момент «Динамо» находится на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков. Сегодня команда провела свой первый официальный матч после ухода Валерия Карпина.
В ноябре хоккейное московское «Динамо» уволило с поста главного тренера клуба Алексея Кудашова.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





