Новость

Сергей Степашин: Валера ушел сам, по-честному, это не Кудашов хоккейный

Читать 1 мин
0

Председатель консультативного совета «Динамо» Сергей Степашин после победы над махачкалинским «Динамо» (2:0) рассказал об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера бело-голубых.

— А Карпин ушел сам?
— Валера ушел сам, по-честному. Это не Кудашов хоккейный, — передает слова Степашина корреспондент «РБ Спорт».

На данный момент «Динамо» находится на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков. Сегодня команда провела свой первый официальный матч после ухода Валерия Карпина.

В ноябре хоккейное московское «Динамо» уволило с поста главного тренера клуба Алексея Кудашова.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 22:35
Читать 1 мин
Сегодня, 22:34
Читать 1 мин
Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин