Эксклюзив

Сергей Степашин: Со «Спартаком» была ничейная игра, но мы проиграли

Читать 1 мин
0

Член попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча 9-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит уже в начале встречи. Отличился Тео Бонгонда.

У «Динамо» было несколько хороших моментов, чтобы сравнять счет, но забить гостям так и не удалось.

«Игра со «Спартаком»? Ничейная игра, но мы проиграли», — сказал Степашин.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин