Эксклюзив

Сергей Силкин: Уход Бителло станет потерей для «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на информацию о возможном уходе из клуба полузащитника Бителло.

Ранее агент бразильца заявил о вероятном трансфере на выход.

«Уход Бителло станет потерей для «Динамо», я считаю, что именно он ключевой футболист в атаке. Не знаю, на сколько это правда, уйдет он или нет. Но заменить его будет очень непросто. Да, это не уровень условного Малкома, который был в «Зените», но все равно Бителло хорош. Если он в настроении, то его не остановить», — сказал Силкин.

В нынешнем сезоне Бителло провел за бело-голубых 21 матч во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 10 результативных передач.

Контракт футболиста с «Динамо» рассчитан до лета 2028 года.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин
21 Июн, 22:21
Читать 1 мин