Эксклюзив

Сергей Силкин: Никогда не общался с агентами, среди них есть вредители

Читать 1 мин
0

Российский тренер Сергей Силкин прокомментировал «РБ Спорт» заявление президента «Урала» Григория Иванова.
Ранее Иванов заявил, что он отрицательно относится к работе агентов.

«Наносят ли агенты вред футболу? Не знаю, возможно, есть среди них вредители. Агент – это прежде всего человек, есть порядочные люди, а есть и не очень. Но лично я никогда с агентами не разговаривал, зачем мне это? Напрямую общался с футболистами, посредники мне не нужны», — сказал Силкин.

Напомним, ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказывался о намерении подать в правоохранительные органы заявления на футбольных агентов.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин