Эксклюзив
Сергей Силкин: Никогда не общался с агентами, среди них есть вредители
Читать 1 мин
0
Российский тренер Сергей Силкин прокомментировал «РБ Спорт» заявление президента «Урала» Григория Иванова.
Ранее Иванов заявил, что он отрицательно относится к работе агентов.
«Наносят ли агенты вред футболу? Не знаю, возможно, есть среди них вредители. Агент – это прежде всего человек, есть порядочные люди, а есть и не очень. Но лично я никогда с агентами не разговаривал, зачем мне это? Напрямую общался с футболистами, посредники мне не нужны», — сказал Силкин.
Напомним, ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказывался о намерении подать в правоохранительные органы заявления на футбольных агентов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





